По словам экономиста профессора Катасонова....мы живем в оккупации при колониальной администрации.....вы ощущаете оккупацию колониальной администрации на себе или нет или вам все равно при каком строе жить?

Горькая правда от профессора Катасонова об оккупации, ЦБ РФ, ФРС. Никто не опровергает!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137137)
Ее ощущают все. Просто не осознают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Да это еще что? Сейчас в стране набирает силу а-а как бы сказать помягче что-то типа секты "Граждан СССР"
Которые не признают РФ как таковую, имеют паспорта СССР (выданы были в отделениях этой а-а корпорации), не платят квартплату, электричество, и прочее потому что власть не признают и так далее. Были их листовки и у меня в городе (небольшой город с 40 тысячами населения на Урале)