Что за фигня такая)) диетчицы целыми днями про еду, эти , которым мужики не нужны, целый день про

мужиков))
нас за тупых считают ?)) поняли уже все наверное - первые не хотят есть, вторые не хотят тра.хаться))
вот самое неприятное , когда считтают за тупых, да?)))
я погуляла, у нас такой ветер поднялся, но благодаря тому что я жирная, я дома в целости и сохранности))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794097)
нет, это видимо проблема, и ее надо мусолить ))
А у нас выпал снег! (что само по себе уже странно )) и чертовски скользко, я так устала скользить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я чёт сегодня с головной болью
Хранитель Истины (405687)
Каждый дурью маецца, как ему нравицца))) Я тоже только с прогулки пришла) Палки выгуливала)))
Наставник (56485)
Срочно худей: и тогда ветер перемен унесёт тебя как Мэри Попкинс
Наставник (90981)
У меня тетя уверяет что она абсолютно фригидная, но целый день говорит о сексе
Наставник (47753)
Ага))) сублимируем трепом))))
Хранитель Истины (497419)

Верховный Наставник (105284)
у кого что болит)