Вот Кедми на передаче Соловьева сказал такую мысль...Сталин из поколения крепостных пытался воспитать человеков, а не рабов.....как думаете....он прав или нет и что получилось у Сталина в целом?...интересно ваша мысль.

Кедми развенчал мифы о Сталине Рассудительно, взвешенно, интеллигентно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
царь в рабстве - все равно царь.
Раб на троне - по-любому раб.
Как может недоучка, сын сапжника, чему-то научить или воспитать в народе высокое?
Линию Сталина продолжил такой же неуч Хрущев.
А остальные? нет в правителях ни научной ни творческой жилки до самого последнего.
Уж если он идет на поводу у какой-то выскочки Набиуллиной Э. которая повторяет ошибки в строительстве экономики прежних(Кириенко) премьеров, то и сам недалекий.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да.. в лагерях...
Хранитель Истины (388316)
Поколение крепостных....насколько я помню, поколение это лет 60 в то время было...и к времени правления Сталина оно в общем то вымерло....а уж что Сталин воспитал - так это в 90-е годы и проявилось....и кстати, намного ранее изотопного начертания биороботы появились....
"В классовом обществе, для устойчивости государства гражданин должен уважать власть, или даже бояться. Но не любить ее. Это как любовь к барину- а это рабство"... Как думаете, кто сказал?