вы знаете случаи, когда муж говорит жене, что хочет молодую, а от старой не уходит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82987)
не знаю ниодного Дункана Маклауда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
случаи знаю , но только женам они об этом не говорили все таки )))
да как он может уйти после таких слов со сломанными ногами?
Хранитель Истины (270347)
Знаю случай, када старая жена сочувствует мужу... вот бы ему молодуху, а не эту развалину... а он не уходит, да еще и стихи ей читает... Ты у меня одна, словно в ночи луна...
Знаю. Бывает,
и живут втроем...
Верховный Наставник (114481)
так нормально же что такого?
Хранитель Истины (383607)
Какие у вас женщины терпеливые
С нашим южным темпераментом вряд ли кто то рискнул бы ...
Просветленный (714851)
Не знаю. У всех моих подруг есть и скалки и сковородки