А ты планируешь дела по дням недели?) У мня ,например , е такой таракан: вторник и четверг это самые

Приятные дни для серьёзных дел)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393743)
Ну так понятноже.... Понедельник - отдых от воскресенья, Среда - расслабуха в середине недели, ну а уж Пятница - тут всё само понятно....остаётся вторник и четверг..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Конечно. В Шаббат у меня как правило пост)
Сб. или Вс. утро - поездка по магазинам.
Народ спит, никому не мешаю...

Чт. или Пт. - поездка на оптовую базу продуктовую (по мере необходимости) после 10.00
Народ на работу проехал, База рядом.

Салют!) В основном планирую свои выходные: в какой день закрывать вопросы, а в какой - писать для проза.ру!)