Чё та я в сомнениях... Разве Путин не в Израиль полетел?

Вот по телику показывают, как он с женщинами беседует..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182526)
Арабы-христиане считают, что он прилетает к ним в Вифлеем, а заодно обменять задержанную израильтянку-наркоманку на Александровское подворье в Ерусалиме, когда-то и так принадлежащее России с давних времен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250923)
Лара,не переживай,их же много,Путиных..)))
Хранитель Истины (374260)
рядышком... в Липецк...
Вроде ещё не прилетел, в новостях у нас нету ничего. Вот Макрон прилетел.
Которого из ... разыскиваешь?
У тебя же их семеро))))))))))
Хранитель Истины (301820)
А может это Израильтянки)
Специалист (910)
Говорят, Навальный вернулся из Таиланда остановить конституционный переворот, и Путин убегает из Кремля секретными подземными ходами. Не фотошоп.