Вы верите что покупая вещь в секон-хенде, человек принимает на себя часть кармы прежнего владельца?

секонд-хенде
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290670)
Не то чтобы верю, но что-то в этом есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Я этого владельца не знаю, поэтому мне по фиг. В секонде покупала иногда в период дефицитов и в те времена можно было приобрести действительно настоящую фирменную и эксклюзивную вещь.
Просветленный (652715)
Не верю!
Как и не верю, что подобным обладает антиквариат, который я покупаю с огромным удовольствием.
Всё это - выдумки невежественных людей и сюжеты страшилок.
Не знаю.. но подарки у недобрых людей брать не люблю.
Наставник (49621)
нет это чушь