Почему когда про биометрочипизацию задаю вопрос, то у шавок колониальной администрации сразу батхерт подрывается?))

Горькая правда от профессора Катасонова об оккупации, ЦБ РФ, ФРС. Никто не опровергает!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (387390)
А что, тема с тремя шестерками в паспортах РФ уже сошла с первых полос?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот своему коту я могу что-то объяснить сложное - простыми методами.
Это потому, что у него мозги чистые.
С тобой это невозможно.
Хранитель Истины (305382)
Почему тебя все посылают с твоей навязчивой идеей?
Потому, что тебе лечиться надо.
Верховный Наставник (230025)
А масонократы жидосионисты нас пугают русским национализмом.