Как Вам новый министр культуры - Ольга Любимова?

Новый министр культуры Ольга Любимова:
"С 2016 года — заместитель директора дирекции социальных и публицистических программ «Первого канала»".
"На счету Любимовой — участие в создании около 80 документальных фильмов о православной культуре. Она также работала автором и шеф-редактором религиозных программ, включая «Православный календарь», «Русский взгляд с Иваном Демидовым» и другие.
В интервью изданию «Правмир» Любимова рассказывала, что на протяжении трех лет училась в православной гимназии, а затем увлеклась церковной журналистикой".

Мединский наверное устал на такой ответственной и непростой должности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399578)
Мединский пошёл на повышение, в советники Путина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
А поживём увидим я её не назначал
Хранитель Истины (305457)
Симпатичная тетка.
Верховный Наставник (111942)
Н о р м а л ь н о .
Какая культура, такой и министр.
П о д с т а т ь
Чем быстрее всё развалят, тем раньше всё и закончится.

А чего тянуть-то?

с этими православными конечно российской культуре приходит трендец,
ну и крен с ней.
Западная культура развивается, сохраняется и потом займёт пустующее место.
Будут потом опять бороды рубить, в западные кафтаны переодевать ...

в общем, знакомой дорожкой идём, товарищи!
Ну хоть так.
А то ведущей на канале Культура, помню, поставили телку, которая до этого в порнушке снималась.
Когда ее кто-то спросил, чего так-то, сказала, что типа она же артистка и ни от какого профессионального опыта не должна отказываться (это я слитно смысл пересказала). Ничо, причесали-приодели, за культурную сошла.
И ещё господин Флярковский, тоже большой молодец, пригрелся на Культуре после того, как в Вестях в прямом эфире выпускал репортаж про интим-сауну прокурора.
После такого многое стало понятно про нашу культуру и ее министерство.
Очередная религиозная фанатичка
Верховный Наставник (117647)
Скажи честно, ты бы ей вдул?