Вы уже поздравили "нерабов" с Днем Запорности?) Вон как празднуют - аж завидки берут!) +

В среду утром, 22 января, в Киеве на мосту Патона активисты по случаю Дня соборности Украины создали живую цепь - символ единства Украины.

Активисты были обернуты в флаги украинского государства, они взялись за руки и, двигаясь двумя колоннами с левого и правого берегов Днепра, объединили берега, говорится в сюжете ТСН.

По его данным, в акции приняли участие люди разного возраста - и молодые люди, и подростки, и пенсионеры.

"Участники акции исполняли гимн Украины и поздравляли друг друга с Днем соборности", - отмечается в материале.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498093)
На Украине сегодня отмечают день Злуки. Не путать с днем Зрады. Он круглогодично