Вам личный автомобиль нужен?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83888)
Нужен,но его нет.Тут сложная комбинация,но я на неё пошёл.За то,что я отказался от авто мне государство платит штуку баксов в месяц на передвижение.Ну,подробно расписывать эту комбинацию я не буду))) Привет,Птица!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
хотелось бы но принынешних доходах это расходы... и всем должен ..вобще редко может потому что у меня его нету
Хранитель Истины (408558)
Езжу в магазин через дорогу,чтоб пакеты не таскать
Верховный Наставник (225462)
зачем? в моём распоряжении троллейбусный, автобусный и трамвайный парк
Очень нужен
Хранитель Истины (379321)
Нет. Хлопотно с ним.
Такси удобно и быстро.
А по расходам одинаково.
Я бы в пробке охотно вздемнула))) поэтому не отказалась бы.
Наставник (72618)
Всегда сочувствовал тем у кого машина
Если только с личным водителем Мне за руль нельзя, я и на великие-то порой столбы сшибаю, а когда приходится на нем по трассе проехать, сразу паника