Вот случайно попалась статья про жену Константина Меладзе... прекрасная женщина и красивая... Как можно было бросить такую жену и променять на какую то прошмандовку? вот объясните мне, что мужикам надо?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В предыдущем браке, у него было 3 дочки, если не ошибаюсь.
А здесь сын.
Некоторые зацикливаются на этом...

Знаю двоих: не поехали в роддом за дочками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288952)
Да ваще!!.. от этих дядек одни разочарования!!
Вон Кевин Костнер тож считался идеальным семьянином, пока вдруг не кинул жену красавицу и кучу детей.. козлы они!!
Ещё неизвестно, кому больше повезло. Мне этот неприятный козёл никогда не нравился. Надеюсь, его бывшая жена ещё встретить своё настоящее счастье.
Так у них и с Брежневой уже проблемы.
Привет )
по ссылке это фото жены или прошмандовки ?
Хранитель Истины (266800)
это - шоу-бизнес...у них там замуж сходить или жениться всё равно, что в супермаркете отовариться... и примеров тому - предостаточно... вполне вероятно, что и эта жена у Меладзе не крайняя, и у Веры впереди ещё не один брак...
одним словом - Галушка... многоговорящая фамилия..

Хранитель Истины (430866)
Надоела, чё. я жил миллионы лет, милочка... и все эти годы видел одно и то же. прекрасных юных девушег, которые через 10...15 лет превращались в малопривлекательных старухъ.. и я всякий раз ловил Себя на мысли, шта сейчас даже не стал бы иметь с ними дело.