"Не противоречь истине и стыдись своего невежества." Сир. 4:29.

Разве, еще не понятно, что противоречат истине только гордые и неверующие люди, имеющее более недостатков и пороков, чем верующие люди, могущие каяться?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А ГАРАНТИЯ есть, что спасёт? Ну это, Богородица? А то что-то в Законе Бога Истинного я не видел, чтоб кроме Бога единого Он рекомендовал ещё и к Богородице за спасением обращаться .... Какой-то ты ПРОТИВОРЕЧИВЫЙ, товарищ ... И товарищ Сирахов, вон, тоже ПРОТИВОРЕЧИЯ с Истиной не одобряет, а у тебя ВЕЗДЕ не Бог, а одна сплошная Пресвятая Богородица ... Она что, главнее Бога, что ли, чтоб спасти тех, кого не спасает Бог? Странный ты какой-то ...