"Смиренный и благоговейный, зная, что невозможно совершить никакой добродетели без помощи и покрова Божия, не перестает всегда молиться Богу." Прп. Дорофей Палестинский.

Не потому ли, детка, ты не молишься Богу, что в тебе более гордости, чем смирения?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это правильно, - Богу всегда молиться надо, ибо своих сил и ума вечно больше, чем денег не хватает, и если Бог не поможет, то взять больше негде ни сил, ни ума, ни денег. Но если деньги можно ещё украсть, если Бог даст, а вот силы и ум нихрена не украдёшь, а вот потерять то, что есть, проще простого ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503181)
спаси господи