Вас напрягают новости о коронавирусе? Уже 9 жертв в Китае, сотни заболевших, уже нашли в США и Таиланде

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289264)
Каждую секунду в мире умирает три человека. И это никого не напрягает. А девять человек в Китае - ну прям всех так напрягло, так напрягло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
я верю нашей медицине
надо срочно с зараженной Россией границу закрывать и все хлоркой засыпать.
Верховный Наставник (145771)
Скоро будет и у нас , чего уж там ...
Так лет 5-6 назад там подобное уже было, и с большим числом жертв(атипичная пневмония) Вроде победили. Думаю и сейчас не облажаются. Тем более, что Россия уже разработала экспресс тест на это заболевание. Значит и над вакциной уже идут работы.
канеш напрягает, я уже путевку оплатила и 11 марта вылетаю в Китай..... должна, по крайней мере))))
Хранитель Истины (427223)
Мы тут отсидимся.