Вы знаете,что штраф за оскорбление граждан 100 млн ??))Это штраф Водонаевой за ее выпады на счет мат капитала и того,что она назвала быдлом.)Вот и свобода слова в нашей стране!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
чиновников бы лучше для начала оштрафовали за их выпады , за все что они несли про народ
свободы слова давно уже нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374934)
ну какие 100 миллионов?... от 10 до 30 тысяч частному лицу в первый раз...
я не о штрафе, не мне судить. я о свободе слова - вы согласны с тем, что вы быдло?????? она так всех назвала.
теперь о штрафе - есть высший суд, Божий или людской, не суть, за "быдло" придётся ответить.
но она не одинока... думаю, на штрафах страна обогатится...
Наставник (72635)
расстрелять..аж два раза
:-)
Наставник (59527)
Да ладно!!! У нас кого то уже оштрафовали
Магистр (1217)
за правду наказывают...такая у нас страна
Шта? 100 млн? А чо так мало? Надо её приговорить к каторжным работами отправить по этапу на Колыму. Не надо с этими либерастами чикаться!