Если РФ не снизит цены на нефть, Лукашенко пригрозил продавать белорусские бананы и креветки вместо России странам НАТО.

Вся Россия задрожала...от страха...
Или от смеха?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258326)
Что же, видать, судьба наша такая, горькая...мы привыкли обходиться малым. А проклятущее НАТО пусть лопнет, обожравшись белорусскими креветками и бананами!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Рынок большой,но его вытолкнут отовсюду...)))
Просветленный (738585)
Да пусть делает что хочет, че нас ставить в известность, где шел там и ехал. Это ему надо, а не нам. Мы ему платим, чтобы не курвился, а если скурвился, то это на его совести. Мы посмотрим как перед Западом повыкаблучивается. Там ему быстро глаз на задницу натянут и заставят плясать так как надо, а не так как привык тут.
Вперед и с песней!
ну и встречный ветер ему в парус)))))))
Креветки - хрен с ними.
Но бананы...
А как жить-то без них...
Да он реально с катушек слетел!) Ну ничего - впервой что ли?)
Верховный Наставник (131245)
Самым популярным у россиян иностранным политиком стал президент Беларуси Александр Лукашенко. Об этом свидетельствуют данные опроса, который провел ВЦИОМ.
И как это объяснить?
И продаст, а ты будешь хлеб из кормового зерна жрать...