Вы помните человека который сидел с вами за одной партой? где он сейчас и что с ним, знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487890)
Конечно,помню! Но ничего о своих одноклассниках не знаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26710)
Жила на Гоа, сейчас не знаю.
Хранитель Истины (380563)
Помню. Искала, но не могла найти.
Хранитель Истины (299495)
было такое встретились по работе через25 лет он меня не узнал. Хотя я помню даже как его имя Виктор Кузнецов сидели в 7 классе за одной партой. Но недолго я над ним издевался.
Сколько их было ... Да и зачем засорять мозги ненужной информацией . Всегда ко мне двоешников сажали ,на исправление ,особенно в младших классах .
Наставник (49749)
Так и сидит)