Вот человек недалеки от политики высказывает свое мнение о поправках к Конституции и к чему это может привести....как думаете....по какому сценарию пойдет гарант?.....Добрободрячкового утра....заседателям Томск ответов.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Всё будет хорошо.
Если не у тебя, то у кого-то другого.
Умей радоваться чужому счастью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Вам, либерастам, любое движение власти плохо.
А то, что жили с Конституцией, в которой ваши пиндосы утвердили при Боре главенство иностранных законов над Российскими — этого вы, чипованные госдепов на всю голову, не замечали.
Тьфу на вас.