Да они а ху ели!Предложить в думу некий депутат о том,что те кто не в офиц браке после 25лет отроду и не родила то иди служи!))А еще налог плати!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
:-)
Наставник (59527)
Налог на бездетность начал действовать с 21 ноября 1941 года. Он являлся дополнительным сбором к НДФЛ. Ставка по данному сбору равнялась 6%. Отчислять его должны были: мужчины в возрасте 20–60 лет, не имеющие детей; женщины в возрасте 20–45 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225109)

Доброе утро, Леночка!)))
Давно уже.
Я когда-то платил налог на бездетность.До женитьбы.
Верховный Наставник (133640)
Да не переживай ты так, это Онищенко & компани, из ума выживают)))))))))
ну все, в армию пойдешь
не знаю , какой дурак сейчас жениться официально станет после принятия закона об обеспечении жильем