Вы в курсе,что после того как юная украинка продала свою девственность за 1,2 млн евро,многие на Украине захотели стать девственниками и девственницами?)В сотни раз вырос спрос на гименопластику (восстановление девственности), как у женщин так и у мужчин.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У мужчин девственность
Её по сути нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Интересуюсь: а что у мужчины рвется при первом в его жизни сексе с женщиной?
Психика? Ура! Я стал мужчиной!
Да женщина не превращается в девственницу сшиванием плевы, девушка становится женщиной не от разрыва плевы, а от первой порции спермы которую вливает в её лоно мужчина-девтвенник.
Просветленный (509683)
Извращение часто становится доминантой
Просветленный (622869)
Я так и подумал раньше...)))
Хранитель Истины (349781)
толерантным украинцам, вроде местного голожопого, развальцовку убирают что ли?
Хранитель Истины (493183)
Гименопластика у мужчин??? Это как?