Кстати - заметила - сейчас навеяло - у нас в округе убрали всякие блинные домики - ларьки - были раз

ные - теперь ни одного. и в о.кее не осталось.. война нашим блинам? Петербург...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619262)
А у нас наоборот - рядом построили павильоны мини-рынка..где выпечку продают, кафешки есть и шаурмой торгуют...кальянные, и пивных много...)) И вобще почему то рядом одни аптеки и пивные..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111710)
наверно их не убрали, а они сами убрались.
хозяин этих точек бросил бизнес и уехал.
точно в окее пропали блинные кафе,как они назывались?
Просветленный (509683)
Монополия убивает конкуренцию - постулат