какой неграмотный помор Михайло Ломоносов , который то и говорить правильно не мог по русски, написал для вас Грамматику русского языка..

какой то неграмотный ..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428114)
Можно подумать вы другой грамматикой пользуетесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230723)
Лев Толстой, Алекс Пушкин и Вова Даль.
.
Наставник (83267)
какой то не грамотный. разницу ошчушчаиш?)
Верховный Наставник (224203)
Нам , сирым и убогим , далеко до вас , куды уж нам , со светочами тягаться .
Какую чушь Вы смололи!!!!! Михайло Васильевич Ломоносов был один из самых образованных и грамотных людей в России и одним из выдающегося ученых во многом опередившее своё время!!!!!
Наставник (69541)
Ломоносов был полиглотом и его грамматика была 1-ой грамматикой русского языка.