И чего сейчас наших оппов колбасит от поправок в Конституцию РФ насчет международного права?) +

Забыли, суки, как радовались несправедливому решению Стокгольмского арбитража?))) Вот теперь пускай воют, "не мозг нации, а г", раз думать не умели!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62851)
Пора прикрыть либергнидам их источник иудиных денег и лазейку для нарушивших российские законы, прикрывающихся ЕСПЧ
либераст должен сидеть в тюрьме!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаешь, от поправок колбасит? по-моему, тут каждую ночь развлекуха... шли бы спать лучше..
это же надо так - ночью не личной жизнью заниматься, а переживать - как там в соседней стране... жесть!
Мудрец (24808)
Почему тыквенный Гуменюк постоянно торчит на сайте вместо того чтобы РАБОТАТЬ, матери помогать?