Сегодня годовщина кончины Ленина. путин заявил, что Ленин даже не был государственным деятелем, в отличии от него, путина. Но вопрос в следующем+++

хватит ли у путина смелости и наглости вынести тело вождя мирового пролетариата из Мавзолея ? ?
Дополнен 4 года назад
ведь его духовный наставник алкан ельцин неоднократно изъявлял такое желание...........
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Надеюсь, что Китай этого не допустит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да уж, Пу совсем оборзел.
Ты представляешь кто его крышует, если он на это пойдет.