У вас есть яйцеварка? Ну и яйцерезка? Вещи нужные в хозяйстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (178246)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть и резка ,и кострюлька для яиц)
Мудрец (18648)
Я и моющий пылесос проклинаю...лучше, чем сама раком, полы никто не помоет)))
Просветленный (594798)
Я не ем яйцы .даже если б ела ...на фига все эти приборы ?? Захламлять квартиру ??))
Яйца есть
Просветленный (503039)
острые ножи у меня есть на все случаи жизни)))
Хранитель Истины (343180)
Есть яйцо давилка

Просветленный (794109)
Это какими тоннами их надо есть, чтою для варки отдельное устройство заводить )))
Да есть
Да нужные
Наставник (30378)
Есть конечно, в ковшике эмалированном варю их, а ножичком нарезаю Купила как то давно яйцерезку, не пользуюсь - ножом на досточке удобнее; а до этого девушка из отдела научила разминать их вилкой в стакане - маета, ножичком удобнее!))
Верховный Наставник (153439)
яйцерезок штуки 4-5 часть в упаковках..в наших магазинах их любят к покупкам прикручивать "на подарок"
одной пользуюсь-мне удобно