Вот так белорусы живут за счет России. и чем же усатый недоволен?

Белоруссия потребляет одну десятую российского экспорта. 23 миллиона тонн нефти необходимо ей.
Для собственного выживания нужно 5-6 миллионов тонн, а все остальное идет на переработку.
https://ukraina.ru/news/20200121/1026403940.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Божественный Гуру (1272740)
А как же миф что они Россию кормят? Что все миф развеялся как утренний туман?
Лукашенко заигрался в «отца нации» за счет России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205586)
Началось.. Или вам надо опять напомнить про партизанские отряды и товарища Сталина? Смотрите,не профукайте Белоруссию как Украину.
Просветленный (595100)
Если слушать интервью Лукашенко то недоволен он что РФ не дает скидок .поэтому он занял денег у Китая и купит ресурсы в Европе .тем более что ему туда все равно шагать
Наставник (62986)
Все, кто покупает нефть, её перерабатывает - сырой никто не пьёт.
Не все при этом торгуют своей "государственной дружбой" - именно это противно в лукашеншине.
Если Рыгорыч вздумает рассобачиться с Россией и устроить "евроинтеграцию" - крах Украины от "евроинтеграции" покажется сущей ерундой!)))
Хранитель Истины (343945)
Лука хочет на чужом горбу в рай заехать. Пусть лучше посмотрит на своих северных соседей, у тех хоть выход в море есть и те в полной ж0пе.