А у вас есть надежды на улучшение и положительный эффект при старом президенте и новом правительстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У нас всегда уберут одних, и поставят таких же. Потому что других и нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
Откуда?
Верховный Наставник (162395)
перефразирую -его(ВВП) фразу:
если в борделе -всё тот же сутенёр и *ляди -те же...
кровати -сколько ни двигай....0 эффекта((
Хранитель Истины (306191)
Нет! Голикову оставили. Это крах всей затеи. Теперь точно не верю в благие намерения.
"...Хотя при стаде том и множество собак,
Да сам пастух дурак;
А где пастух дурак, там и собаки дуры»
(с) И.А.Крылов, Басня "Волк и Волчонок"
Верховный Наставник (173522)
Zero. Это как в анекдоте про носки - меняю, да - с правой ноги на левую, с левой на правую...
Надежда всегда есть!) А вот вероятность того, что эта надежда сбудется - ну оооочень мала!)
UNA
Наставник (98884)
я не думаю что они улучшат жизнь людей--заводы стоят..