Ну и шо?

Шо ви мне скажете за новый состав правительства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126553)
я не в теме, но походу все как всегда: к корыту добегут самые ближние)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181192)
оставили что ль главных козлов?
Когда бордель не приносит дохода нужно менять шлю)( а не кровати переставлять.
Верховный Наставник (205554)
Все те же опостылевшие рожи за редким исключением.
лично мне он в куй не упёрся...
голикова пролезла
Хранитель Истины (308618)
Лучше ПРЕЖНЕГО..ДИМОНА нет по просьбе Навального
А ЧО?
Наставник (82069)
А шо там? Я еще в первый день сказал - Голикову оставят, Скворцову выгонят..
Мединского сменяли на дочу ректора Щепки.. На следующей должности господин ученый будет осторожнее в восторженности, а то прям там - "история - это не наука, че Их Величеству угодно - то щас и история"..
Силуанов остался, его зам стал министром труда.. Кто такой Решетников - пока не знаю, это к пермякам, но за министрами экономического развития я со времен Набиуллиной наблюдаю, вроде она первая сказала, что нехрен мелкие города поддерживать..
Короче, состав как состав))