Гроссмейстер (6259)

Почему так много стало разводов??

Золотая свадьба скоро будет нонсенс..

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141304)
Наступление цивилизации тому виной .. раньше мужик дров наколет, кабана на охоте завалит, крышу в избе починит, вот баба ради этих жизненнонеобходимых благ и терпела бзики мужика, а сейчас нафиг терпеть? Пошла - заработала себе на жизнь и в ус не дует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люди не понимают ценность брака, любви, верности
Хранитель Истины (461013)
Потому что государство унижает мужчин низкими зарплатами, на которые они с трудом могут содержать лишь одного ребёнка, а собственное жильё могут ждать всю жизнь и то не все.
В 30 лет он может влезть в жилищный кредит и к 50 годам, когда уже есть внуки и самому ему оно уже не очень нужно, получить его в собственность, и то, если не заболел, если не сломался, если не потерял достойную работу.
Хранитель Истины (365923)
потому что тетки неверные
Хранитель Истины (250961)
Никто не хочет трудностей,все хотят жить для себя.
Верховный Наставник (131094)
неумение уступать друг другу,бытовые неурядицы,непонимание ответственности перед вступлением в брак.
Наставник (91019)
Потому что женщины перестали быть терпилами
Раннее браки и без мозгофф женятся, а раньше люди были умнее!!!!!