Ну вот шо это такое? Сегодня в супирмаркете купила пирожок с рисом и яйцом, на кассе его пробили как кулебяку с капустой. А када откусила, оказалось, что он с картофелем и грибами ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (202322)
А заплатила как за бутерброд с черной икрой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Как же интересно Вам живётся!
Верховный Наставник (175219)
Тебе ещё повело..))
Сидит в ресторане компания, выпивает. Один просит официанта:
- Принесите, пожалуйста, две стопки водки и один маленький
наперсток.
Достает из кармана маленького человечка:
- Ну-ка, Федя, расскажи нам еще раз, как ты в Африке колдуна
на х.. послал...
Дурят нашего брата.Такие блюда вообще страшно покупать
Наставник (72685)
мона???..Галина!!!..ну Вы и ЧУРКА!!!..от мну 64..а??? .(*

Верховный Наставник (248866)
Даа...тогда неизвестно,что из тебя выйдет!))
Хранитель Истины (350684)
Не ходи больше в этот супирмаркет, бери у бабушки Любы на рынке...
Тебя дважды обманули!!! За это кассир и в морду схлопотать может!)