Дерипаска послушал Трампа и обвинил ЦБ в уничтожении 2,5 млн рабочих мест.....как думаете.....у нашей страны потеряно 30-ти летнее время на развитие или страна развивается четко по социальному курсу руководствуясь основами Конституции?

Миллиардер Олег Дерипаска прокомментировал в своем Telegram-канале выступление президента США Дональда Трампа. В своей речи на Всемирном экономическом форуме в Давосе Трамп рассказывал в основном об успехах экономики США и утверждал, что рост только продолжится в ближайшие годы.

В частности, президент упомянул, что в США за последние три года было создано 7 млн рабочих мест, были расширены возможности для трудоустройства женщин, секс-меньшинств и людей с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, было создано 12 000 новых предприятий. На эти показатели обратил внимание Дерипаска, сравнив их с ситуацией в России:

Тут же вспоминается наш ЦБ, который за аналогичный срок может похвастаться уничтожением двух с половиной миллионов рабочих мест с закрытием предприятий и сокращением условий для их развития в целом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334443)
Страна деградирует и верхи делают всё чтобы деградация продолжалась.
Хорошо, что народ ещё Уря умеет кричать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177736)

У вашей страны? Назови страну своего проживания. Ведь ты не в России живешь!