Хочу спросить тех кто с медициной дружит..

если например два дня подряд вливали большое количество препаратов на физрастворе, а сейчас взяли анализ крови, которая стала похожа на слабенький раствор марганцовки.. - это может быть из за того что просто кровь сильно разбавили ?
а то я реально чо то очкун..

На чеке было написано «Cito! кр.кровь»
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170267)
У меня кровь густая, иногда не могут вакуумом высосать кровь из вены. Поят волоф и ждут минут 15. И снова.
А гемоглобин при этом 100
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422700)
Конечно...а может, это у тебя уже голубая кровь?...)))))))
На чеке? Не на рецепте? Куя се... Уже и на чеках у нас чистая, как слеза, латынь)..
Верховный Наставник (228873)
Выздоравливай)))
Надобно портвейном разбавить..цвет вернется..
Шучу..
Ты,это,не хворай..
Хранитель Истины (408851)
Так у врача спроси. Сейчас здесь может врачей нет. У меня наоборот как варенье. Густая и вязкая. Кровососы гипертоников по крови вычисляют)) Меня так и спросила:"Гипертоник, что ли?")))
Cito! Это если мне не изменяет память срочно гемотест...
Хранитель Истины (339819)
Была б моя племянница рядом ,я бы спросила ...она гемотолог .
Может гемоглобин упал и поэтому красных телец меньше ?