Какой худ.теле сериал Вы хотели бы посмотреть ещё и ещё?А "Рабыня Изаура" хотели бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31182)
Из бразильских люблю "Моя любовь,моя печаль" и "Новая жертва". Ещё некоторые их мыльца могу посмотреть. Самые лучшие сериалы латиноамериканские делает Бразилия,кинокомпания ГЛОБО.
Из аргентинских "Мануэла" и "Дикий ангел". Мексиканские не люблю,переигрывают,надрываются не по делу.)))
Пересматриваю сериалы "Каменская",некоторые короткие по Устиновой.
Очень люблю австралийский "Возвращение в Эдем".)))
Но сериалы смотрю ОЧЕНЬ редко.
Наши новые российские несколько раз пыталась смотреть...Ну не знаю.
ЭТО смотреть невозможно.
Я не про детективные. А про мелодрамки и ТИПА юмористические.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бригада разве только.
Верховный Наставник (228761)
Сваты?))))))
Я хочу их посмотреть или нет?))))
Верховный Наставник (114481)
мне доктор мартин нравиться ) без всякой нынешней фигни
Хранитель Истины (408182)
Я Сватов смотрю бесконечно)) Привет семья) Смотрю, в полном составе на ответы пришли))
Верховный Наставник (140474)

Таинственная страсть .
Хранитель Истины (383097)
ЛОСТ или остаться в живых!
Верховный Наставник (153344)
я с той Изауры всего то пару серий и видела в сумме,да и то по принуждению..
никакой,меня больше чем на 8 серий не хватает
Хранитель Истины (487890)
Мелодрамы давно разучилась смотреть.
Долго и нудно,при этом,с удовольствием,
смотрю сериал "Детективы". И постоянно
набредаю на ранее не виденное....