я подарю тебе свою фото, ты повесь на видное место и када тебе станет казацца что жизь твоя тижолая, пасмари на меня и паймешь шо каму то еще хуже живется с такой рожей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1272437)
Молодости нашей нет конца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скока хочиж?)
Хранитель Истины (252856)
Ну я понял... Как захочу по вешаться, пойду на тебя смотреть...
Верховный Наставник (130646)
Я извращенец. Мне что не страшнее баба, тем красивее, так что присылай.