Ахтунг! Аларм!!! Тривога!!! Какастроффа!!! Йа фчира прапустил серию "Крепостной"!!!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (361720)
А фсо...фсо теперь прапала(((
Иди и рыдай возли баобаба...наматувая сопле на кулаг

Маиво пинани дамой,а то еси я за ним приду - вам фсем хана)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я вообще ни одной серии не смотрела.Расскажи,что там было?
Просветленный (670485)
Сразу тибе скажу, я иё вапще н сматрю. Но мну рассказывале, што тама фсьо кончица плоха.
Наставник (69462)
я тож хотела пасмареть...но па рекламе такие страхи кажут...не могу я такое жестокое кино смотреть((
Наставник (72685)
сча ешё и РекмамА!!! фторжение ф МосК!!! ф ПРОШЛОМ!!!.. 2 картины *)БИЩЕ.. наверно не стыдно на ОСКАР)?????? (*

Хранитель Истины (252856)
А не х..й что то про недостатки кричать...
И х..ем по батарее стучать...