Что с моей коллегой по работе? Стоит посмотреть на нее, обратится к ней, просто встать и пойти, может даже в ее сторону, скорей копашится, делает вид, что занята, глаза потупит, как то слегка улыбаясь. Сама то тетка уже. Я вроде все спокойно делаю, безо в

всяких там мыслей, даже не смотрю на нее, сам по себе, все спокойно.
Дополнен 4 года назад
Хотя выглядит хорошо и фигура есть и все остальное
Дополнен 4 года назад
стоит только встать с места скорей уткнется куда то в работу
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233550)
"...стоит посмотреть на нее" и "даже не смотрю на нее" -- это как понять?!

Ну может ты ей неприятен. Или смешон, раз она улыбается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для тебя 30 летнего, тетка это сколько?
Верховный Наставник (210240)
ты ей просто нравишься, и она этого стесняется...
Наставник (74758)
она течет от тебя.....))))
Наставник (93231)
Она просто боится, что её уличат в ничегнонеделании)))) Ничего личного!
Не нравишься ты ей
Вы мужчины странные существа,сами себе придумаете хр.ень какую
А она наоборот сидит и думает,да отвали ты от меня уже