даёте ли вы детям карманные деньги? фиксированную сумму? на что-то? требуете отчета? как у вас обстоят дела с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
деньги даю, отчета не требую
когда просит деньги, спрашиваю на что, в зависимости от этого сама решаю сколько денег дать
если он просит на шмотки, то само собой покупки я вижу
а уж поел он пиццу или капусты погрыз, я проверять не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39054)
Гуля , я думаю мой ответ очевиден
Даем конечно, у сына есть банковская карточка для покупок пустая не кредитная и когда надо кладем туда (даём) ему карманные деньги!!!!!
Верховный Наставник (101033)
Да, конечно.
Фиксированную сумму. Один раз в месяц.
Отчёта не требую. (но и так и знаю, на что тратят))
Хранитель Истины (372516)
нормально обстоят, сами покупаем что надо
а она 100 рублей несколько дней может таскать и не тратить
Даем. Сумма не фиксированная. Примерно раз в месяц, иногда чаще. На расходы. Отчета не требуем.
Хранитель Истины (427075)
Нет,не даю систематически,карманных,незачем-всё покупается....если на что надо-выдам
У дитя есть накопленные свои деньги,подарочные