А почему Путин не живёт там, и не ездит на том, чем владеет ... не потриот чтоль, лицемер?)

Страна бы в раз на поправку пошла ... если его из резиденций переселить в простую трешку и из мерседесов и ауросов пересадить в старенькую Волгу )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Зачем в Волгу, в россиянское Рено, названное Ладой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трёшка в Южном Медведково подойдёт ? )) Могу с ним махнуться )))
Верховный Наставник (111911)
а зачем президенту поправка страны?
Наставник (37277)
Живет там где живет в целях безопасности) А про машину, так и вы наверное
не с российского смарта, компа, ноута, планшета здесь сидите)
Верховный Наставник (234018)
"Горячая фаза третьей мировой войны нового гибридного типа началась."
"Третья мировая война нового гибридного типа по замыслу планировщика за кулисой закончится «новым валютным миром» к концу 2021 года." Андрей Девятов
https://www.devyatov.su/articles/251-nebopolitika/...