А чего мужчина желает от женщины и ждет каждый день?

Ну там, ужин-тапки-газету на диван-почесать пятки перед сном?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Чтобы обещания свои выполняла.
Например, с собакой гулять, которую на день рождения выпросила....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Любви и ласки
Верховный Наставник (198134)
тишины))))
Верховный Наставник (111911)
П Р О Р Ы В

прежде мы прорыва ждали от Путина,
но чё-то всё нет и нет,
теперь этого каждый день ждём от женщины.

ведь надо же как-то делать будущее страны

В науке мы должны добиться настоящего прорыва. Нужно раз и навсегда отказаться от поддержки неэффективности, от устаревших, отживших подходов в организации научной деятельности.
На заседании Совета по науке и образованию 02 февраля 2018 г.

В основе всего лежит сбережение народа России и благополучие наших граждан. Именно здесь нам нужно совершить решительный прорыв.
Послание президента Федеральному Собранию 01 марта 2018 г.

Перед нами стоят очень сложные, непростые задачи. И нам нужно не просто их решать, как обычно в текущем режиме, а нам нужно осуществить прорыв, рывок. И мы можем это сделать — у нас есть для этого все основания так считать
Путин во время посещения своего избирательного штаба 18 марта 2018

Я говорил в своем послании, не к ночи будь помянуто, но говорил о необходимости прорыва, если мы не сделаем этот прорыв, в этом вся суть, мы тогда безнадежно отстанем. Реально отстанем, знаете. А это тяжелые очень последствия будут.
Пленарное заседание съезда Российского союза ректоров 26 апреля 2018 г

Хочу обозначить именно это слово, подчеркнуть, насколько это важно. Обеспечение прорывов практически во всех сферах нашей жизни — это вопрос будущего нашей страны
На встрече с членами совета законодателей в Таврическом дворце 27 апреля 2018 г.

Нам нужны прорывы во всех сферах жизни. Глубоко убежден, такой рывок способно обеспечить только свободное общество, которое воспринимает все новое и все передовое и отторгает несправедливость, косность, дремучее охранительство и бюрократическую мертвечину – все то, что сковывает людей, мешает им в полной мере раскрыться, реализовать себя, свои таланты, а значит и ограничивает устремленность в будущее всей нашей страны.
Речь на инаугурации президента 07 мая 2018 г.

Научно-технологический прорыв мы поставили в число ключевых национальных целей и приоритетов.
Форум "Технопром" в Новосибирске. 28 августа 2018 г.

России необходимо добиваться прорывного развития в экономике, технологиях, социальной сфере. Главная цель этих преобразований — повышение уровня и качества жизни наших граждан
Речь на инаугурации Сергея Собянина в качестве мэра Москвы 19 сентября 2018 г.

В последние годы агропромышленный комплекс демонстрирует позитивную динамику, за пять лет объем производства сельхозпродукции вырос более чем на 20%. Вот это и называется прорыв, вот это и называется, без всякого преувеличения, рывок вперед.
Встреча с работниками сельскохозяйственного предприятия «Рассвет» 09 октября 2018 г.

Обязательным является участие в проектах развития госкомпаний, именно для таких целей они и создавались в конечном итоге. В этой связи все мы ждем от руководителей ВЭБа, «Газпрома», «Ростеха», «Ростелекома», «Роснефти», «Росатома» и других структур с госучастием проработанных предложений по финансовому, технологическому, научному и кадровому вкладу в программы и проекты прорыва
На заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам 25 октября 2018 г.

Нужно в гражданских отраслях промышленности, науки, образовании, здравоохранении, в развитии инфраструктуры сделать то, что мы с вами сделали и в сфере обеспечения обороноспособности страны - сделать прорыв по всем этим направлениям
На съезде Общероссийского народного фронта 29 ноября 2018 г.

Нам нужен прорыв и новый технологический уклад, иначе у страны нет будущего.
Большая пресс-конференция президента 20 декабря 2018 г.
Хранитель Истины (251074)
Борща..))
Хранитель Истины (302189)
Вот такую хочу)

Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов; уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка; она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей. Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками. Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой. Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим. Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник. Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои. Она чувствует, что занятие ее хорошо, и — светильник ее не гаснет и ночью. Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено. Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся. Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды. Она делает себе ковры; виссон и пурпур — одежда ее. Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли. Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским. Крепость и красота — одежда ее, и весело смотрит она на будущее. Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее. Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности. Встают дети и ублажают ее, — муж, и хвалит ее: «много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их». Миловидность обманчива, и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
Притчи Соломона 31:10-30
Хранитель Истины (305437)
Борща и понимания.
Хотя борщ уже в понимании)))
Хранитель Истины (498093)
От вас,женщин,ждёшь одно,а прилетает совсем другое.