Девушки, если честно, вы бы позавидовали ей ?! ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77743)
У моей мамы была почти такая же коса и когда она её отрезала в 50 лет, то, цитирую: "Я как на свет родилась!" Такая коса много весит и тянет постоянно голову назад. Поэтому длинная коса и большая грудь, которая, кстати, деформирует со временем позвоночник, никогда не были для меня предметом зависти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79233)
Как она интересно серет?!
Верховный Наставник (179901)
С детства хотела косы, но волосы не росли. А завидовать не могу, ибо недостижимое чудо
Бесспорно, роскошные волосы, но завидовать...нееееет)) Бедная голова )
Хранитель Истины (422079)
нет, иметь такие волосы ужасная обуза, тонны шампуны-бальзама, расчесывать - то еще удовольствие, неудобно спать, не знаешь куда засунунть, когда холодно, да и тяжелые они сами по себе
Почему то мне кажется, что там вплетены чужие пряди.
Просветленный (631248)
Смотреть приятно... но мне такой мороки НЕ надо.)
Хранитель Истины (257797)
Нет. Мне пришлось младшей дочке косу резать, начала голова болеть. Коса была до попы и в руку, детскую, толщиной.