А вы верите в любовь с первого взгляда?

Не нуачо, зимы все одно нет, скоро весна...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Весна не скоро: зимы не было, значит всё ещё осень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни с первого,ни со второго,и даже не с третьего,вообще не верю в любовь
Бывало и такое.....бывало и на оборот.....долго знал женщину прежде чем обратить на не внимание....
Верховный Наставник (146920)
В любовь с первого раза верю .....
Хранитель Истины (374997)
а какая она ещё бывает?...
Верховный Наставник (164086)
Конечно. Где то искра пробежала ....тянет к челу как магнит. А что тянет ....непонятно.
Да.
Верховный Наставник (129187)
Только в такую и верю.
Верховный Наставник (230726)
Какой только глупости не бывает.
Хранитель Истины (302869)
Мне известно семь переводов слова любовь только с греческого)

Агапэ людус стронге маниа эрос прагма филео...кроме того на древнерусском звучит как нависть..то есть любая не любовь есть ненависть)

Верю ли я в любовь с первого взгляда?)

Какой то глупый вопрос, не находишь?))
Верховный Наставник (217022)
Верю.
Хранитель Истины (498116)
Конечно,верю.
Вот,например,любовь с первого взгляда.