В состав рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию РФ входит и Клишас....на секундочку....у него вид на жительство Швейцарии и как это допустимо или у нас все допустимо?)

Клишас А.А.– председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству (сопредседатель рабочей группы, по согласованию)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124954)
Видимо намечается конституционный переворот... Путин спешит укрепить власть путем изменений в Конституции... Мы получим новую Конституцию , поверх старой... Старая - останется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
И что же он из-за своего Швейцарского гражданства такого крамольного внесёт в конституцию РФ?)))
Хранитель Истины (348517)
ВНЖ был допустим до последнего времени, запрещалось иногражданство
посмотрим, что поменяется после недавних слов Путина