Больше не хочется секса.С тех пор как узнала что мужчины в процессе срывают резинки. Не хочу.

мы с Сашкой бум идеальная пара? Никакого секса. Создадим готическое кафе ПАЧВАРА. И концерты. Его музыка - мои слова)))

Как вам идея?

я старше, правда))) Но сейчас это в тренде)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59001)
Резинки. Фу. Только дрочка нас спасет в этот развратный век. Еще и дебилов будет стерелизация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210238)
и опять тебя кинут на бабки((
ты меркантильная сучка, а сашка, не знаю кто это, но подозреваю, что мало зарабатывающий, ленивый мужик
Просветленный (714439)
Кто есть Сашка? И почему Сашке не надо секса?
Хранитель Истины (381980)
А потом опять будешь тут рассказывать что не знала что он псих?
Верховный Наставник (154091)
производила женщина метан.мужчина же резинки все метал
засеял ими все окрест.да здравствует рукастый секс