По ТВ сокрушаются, что снега нет и это скажется на урожае... ВОПРОС: Для вас важно какой будет урожай зерновых, если цены на продукты всё равно вырастут, независимо от урожая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15796)
Цены вырастут,как не крути,но из-за инфляции.
Цены вырастут выше процента инфляции из-за дефицита продуктов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Оно может не будет снега,но поливать может всё лето....Но всё равно....-об ъ е бут народ....
Верховный Наставник (154095)
вырастут на пять или 50-разница есть
Важно конечно. Глупый Кузьмин готов лето поливать а то что зерну нужна влажная земля
и деревьям нужно влага для почкопускания....видимо ненаучен был в школе ..курил в туалете
Наставник (77273)
Тут растёт наш урожай, там снежок есть

Хранитель Истины (383097)
Во-первых, никаким образом ТАКАЯ погода сказаться на урожае не может. Страшно, когда морозы, а снега нет. А никаких морозов нет! Следовательно и снег не нужен. И без него прекрасно.
Во-вторых, я хлеб почти не ем.А цены все равно вырастут- все эти разговоры,лишь оправдание подорожания.