А вы знали,что ёжиков и правда жарили тушили и ели...-литовские и польские цыгане когда скрывались в

лесах от гонений.
Что серьга в ухе цыгана означает что он-единственный сын в семье
Что всё ниже пояса цыганки-сквЕрна. и даже пол на котором она стоИт
и ещё немножко и фотки красивые - https://360photonews.com/zhizn/381-25-faktov-o-tsy...

Дополнен 4 года назад
и песенку для настроения)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Да что вы вообще понимаете в высокой кухне!
Украинцы едят ёжиков, лягушек и сыр из опарышей

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251320)
Знали,это цыганский деликатес..)