А вот ещё интересный момент: все мы с вами знаем отношение наших властей к Конституции, за которую людей даже посадить могут, а с новой их Конституцией тоже так будет?

Всему миру известно, что наша власть давно положила большой и толстый на Конституцию..но будут ли они соблюдать свою? Или продолжат менять до последнего человека в России?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мало сажают, потому и знаем плохо.
Вспомни прошлый век: редкий пацан про 206 не слышал))))))))

В дополнении к вопросу, слово НАША явно лишнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
По новой будут сажать не тех,кто украл,а тех у кого украли....