Почему святейший патриарх Кирилл не вступает в прямую дискуссию с современными+

российским астрофизиком из РАН Поповым или например с антропологом Дробышевским из МГУ? они оба относительно молодые парни. Что этому дедушке мешает по вашему

святейшему дедушке мешает
Дополнен 4 года назад
С такими молодыми учёными Россия точно "встанет с колен" или будем строить храмы шаговой доступности, а не "Дворцы пионеров" с планетариями, с кружками по интересам для детей.
Дополнен 4 года назад
встанет с колен без религиозных скобок
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82058)
А он с кем-то вступает в дискуссию? Для этого государство закон о защите прав чувств верующих придумало.. Пока по привычке Дарвина пытаются скинуть с парохода современности, там и до антропологов с астрофизиками дело дойдет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Зачем?
Хранитель Истины (302869)
Он знает, что опозорится.
Часы на руке за миллион.
Хранитель Истины (251320)
Что мы можем сказать о Боге? Ничего. Что мы можем сказать Богу? Всё. Марина Цветаева. "Молитва". Бог ,это не астрофизика с антропологией.
в дискуссию какую ?
о чем ?
о чем вообще спорить
может астрофизик и патриарх
если астрофизика как наука
не располагает
какими либо фактами
которые могли бы
лечь в основу атеистического
мировоззрения,
и квантовая физика
про которую ты регулярно
задаешь вопросы таковыми не располагает,
ты бы это знал если бы разбирался
в физике , астрофизике,
космологии, биологии.
Хранитель Истины (428082)
Патриарх Кирилл (Гундяев) не богослов, он администратор и крепкий хозяйственник.
Не для того попы квиточку растили, чтоб он талант на науку тратил
Не найдут они общего языка)
Хранитель Истины (371180)
значит не видит смысла в оном однако