Пока есть возможность. Какие поправки в Конституцию хотели бы внести???

Ну... кроме каждому либерасту по морде...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (205164)
2 срока президентства и никакого шулерства с Конституцией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301973)
Никакие. Это преступление. В такие игры без меня играйте. Это грех большой перед Богом.
Хранитель Истины (334458)
Пускай прежде всего решать проблему сисег.
Хранитель Истины (437413)
Депутат не выполнил обещания - в лагеря или к стенке...
Верховный Наставник (146715)
Каждой крестьянке по крестьянину .
Каждому крестьянину по дополнительному кую .
Срок беременности сократить до 2-х месяцев .
Мне персональную пожизненную зарплату не ниже прожиточного минимума миллиардера .
Просветленный (835772)
Ничо не надо) Уже всё есть)
Добиться, чтоб 100%-тно работала существующая статья)

Статья 4 Конституции РФ

1. Суверенитет Российской Федерации распространяется на всю ее территорию.
2. Конституция Российской Федерации и федеральные законы имеют верховенство на всей территории Российской Федерации.
3. Российская Федерация обеспечивает целостность и неприкосновенность своей территории.
Хранитель Истины (305415)
У кого есть возможность?
А есть такая возможность)
Какая нафик возможность ? ))