Выведен новый вид животных: украинская хохлатка.Какие подводные камни ждут в содержании их в домашних условиях? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89040)
Сала много едят, постоянно кажется что на них кто-то хочет напасть, сочиняют фантастические истории про своих предков, (породу ) . По части фантазии может дать фору Американской Борзой (другое название породы рыжая Псака).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что с басурманами творит герб страны,срутся от страха)
Хранитель Истины (437413)
Пи да рьё...ХУЛЕ...)))
Верховный Наставник (127198)
А всё таки хорошо,что у них идиоты тамгой клеймят сами себя,сразу видно-кто есть ху.
Хранитель Истины (257797)
Жрут много, не?
Клюет руку кормящую!)